понедельник, 25 апреля 2011 г.

Мой Альтер-Бук (Altered-Book)

Альтер -бук с блокнотом
на конкурсы от LAE - Altered-Book
конкурс - Ромашки 
эту работу я делала для моей мамочки в честь Дня рождения!
Так хотелось ее порадовать удивить! Обожаю экзотический насекомых, поэтому сотворила такую версию... Ветка настоящая, задекорирована бумагой, покрашена, использовала мой любимый флауер софт,  дек. мешковина, сизаль, натуральные материалы, типсы  - накладные ногти для жуков, акриловая краска и лак для придания им активной расцветки,  гофрокартон, лента с ромашками,  белая акриловая краска для передачи цветотени, булавочки для усиков,
штамппы - стрекозки, декор. веточка с бабочкой на пружинке, долго думала, как создать паутинку, оказалось, не так и сложно, главное не бояться!
Внутри склеивала страницы старого учебника обойным клеем) дешево и быстро!, корешок красила акрилом, тонировала чернилами, скрапила бумагой-распечаткой, гофрокартоном, тонировала, для блокнота использовала распечатку -жука, приклеила его на объемный скотч и тонировала золотым маркером, обвела для придания объема)


4 комментария:

  1. хорошенький!!! мне особенно жуки понравились!!!!!!!! а крылышки это ногти накладные??

    ОтветитьУдалить
  2. самая последняя фотка мне понравилась! все в меру. жук и лента с ромашками!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень симпатичная работа!!! спасибо за участие в задании блога Altered Art! )))

    ОтветитьУдалить
  4. Ира, спасибо большое))) все интересненько и познавательно!!! ты права, зацепило это задание! буду ждать твой второй... для мужа!

    ОтветитьУдалить