пятница, 29 апреля 2011 г.

Страничка "Весенняя" на конкурсы и для набора в ДК

Сделала страничку 30*30 для  с фотками моей обожаемой дочки Саши, на них ей было от 5 до 6 месяцев) Я хотела изобразить ее любовь к птичкам, жучкам, травинкам и цветочкам, вообщем к окружающей нас природе. Надеюсь, что нам удастся сохранить ее  для нашего нового поколения)
При создании странички я использовала бумагу производства Германия, серия "Весна", дырокол бабочки, цветочки, на которых я написала акрилов. красками  SPRING и дырокол  MS - птички, перья, божью коровку для декора, пуговицу,  наклейку -бабочку, дизайнер. кардсток для подложек, брадсы из детской коллекции, бумажные флористические шнуры, рафию, заборчик сделан из гофрокартона и ленты, цветы и распечатанные надписи приклеены на объемный скотч.
Очень хочется поучаствовать с этой страничкой в набор ДК от Натальи ,  с этой целью использовала скетч, предложенный Натальей


Вот и мое милое творение, сделанное с любовью)

Также участвую  в конкурсах
задание "Детская тематика" от  My-scrap.ru
Атмосфера творчества "птичий базар"
Задание от "Творим вместе" - "От улыбки станет всем светлей"

3 комментария:

  1. И правда, милое творение) Спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная страничка, но к сожалению в розыгрыше приза от студии Атмосфера творчества она поучавствовать не сможет, так как одним из условием является то, что работа не может учавствовать в других тематических заданиях... У Вас еще есть время, будем рады видеть Ваши новые работы для нашего задания!

    ОтветитьУдалить
  3. Милая страничка, Спасибо за участие в задании блога My-Scrap.Ru!

    ОтветитьУдалить