четверг, 7 июля 2011 г.

Декорирование рамки в эко-стиле

 Дорогие мои читатели!
Я не ленилась, а делала рамочку для фотоколлажа о нашей  семейной поездке на природу в Сафари-парк. Он находится недалеко от Ельца, это местечко настолько все полюбили, что приезжают и Воронежа, Липецка, Москвы с детьми отдохнуть и посмотреть на страусов, уточек, кенгурят, лошадок, верблюдов, страусов практически в естественной среде обитания! Здесь нет душных клеток, все животные гуляют на огромной территории и доставляют радость деткам! Прекрасный парк, вдохновивший меня на коллаж)
Как делала, наверняка, спросите вы?)
РАссказываю)
Фон делала сама, для этого брала 3 листа офисной бумаги, увлажняла, мяла и красила с помощью разводов и клякс, такой процесс увлекательный, получила массу приятных эмоций! Всем советую)))
Ставила штамп Бабочка и стрекоза разными дистресс-чернилами, в центре под фото штамп -  memories - воспоминания,  использовала сизалевое полотно, настоящие желуди, покрасила лаком для ногтей для блеска, гербарий покрасила акрилом, грачиное перо также покрашено в разные цвета, акриловые капли, натуральные веточки, гнездо для декора с птенцом покрыто флауэр софтом - моим любимым материалом!, бабочки распечатки.
Саму рамку покрасила акрилом и кракелюром для появления микротрещин, декорировала кусочками коры, предварительно покрашенную акриловым лаком для блеска.

Участвую в конкурсах:








Всем спасибо!

7 комментариев:

  1. спасибо за участие в задании и блога StudioScrapbooking!

    ОтветитьУдалить
  2. Коллаж дает прочувствовать атмосферу парка!
    Столько зелени!
    Спасибо за участие в задании ScrapBoutique!

    ОтветитьУдалить
  3. Хочу в такой парк! Удачи в задании на StudioScrapbooking!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирочка, получилось так свежо и по летнему!!! правда видно что все сделано с любовью!!! очень приятная работа!!! Тем более, что зеленый - мой любимый!!! а бабочки то какие!!!
    утопаешь в этом парке!!!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень необычная рамка-коллаж! Я еще таких не видала! А парк, вот и нам туда!

    ОтветитьУдалить
  6. Оригинальное решение для декорирования рамки1)
    Спасибо за участие в задании СвУ! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за участие в задании блога Paper Fun.

    ОтветитьУдалить