вторник, 12 июля 2011 г.

Мне прислали авторскую куклу-стрекозу по обмену! Уряяяя!

НА днях я получила в подарок (участвую в обменной межд. акции скрап-насекомых) от ЛЕны!  Просто пищу от радости, смотря на такое чудо в стиле стимпанк! Я думаю, что Юлечка-FAy меня поймет!!! А еще в подарке была изумительная улитка и море скрап-радостей! Огромное спасибо и низкий поклон такой профессиональной работе, Лена!

6 комментариев:

  1. ОООО!!! Ирочка, я очень тебя понимаю!!! и для меня некое открытие то, что можно и игрушки делать в этом суперстком стиле!!!))) уже хочется попробовать!!)))
    Поздравляю с подарочками!!!
    а у меня теперь проблемка))) вот хочу себе сделать стимпанковские украшения, а под какую одежду их носить??? хочется чтоб все сочеталось!! интересно а одежда бывает в таком стиле... ну чтоб не очень такая агресивная, а с элементами))) я то человек смелый... могу много на себя нацепить))) Но прежде всего я мамашка с детьми))) и нужно соответствовать немного)))

    ОтветитьУдалить
  2. для Fay:
    Конечно есть одежда в стиле стимпанк!
    даже музыка есть(Abney Park, например):)
    Вот, например, интернет-магазины стимпанк-одежды: http://www.clockworkcouture.com/
    http://www.steampunkemporium.com/steam.php.
    Есть еще наш проект steampunker.ru - там вообще столько всего...
    А вообще в одежде надо ориентироваться на викторианскую Англию: ведь стимпанк - это по сути будущее, в котором прогресс пошел по пути развития паровых двигателей и механики, вместо нефтяной промышленности.

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка ,видишь наша с тобой дискуссия нашла отклик! а я пошла по обратному пути, сначало сшила одежду (юбку и дошиваю топик), а потом буду делать украшения. обязательно выложу в блог!
    ты говоришь, что ты -мама и боишься) Но нам никто не запрещал выглядеть модно и стильно! под стимпанк прерасно подходит джин. одежда не только в синий, но и в серых, зеленых, песочных тонах, модные топы и кофточки...) вообщем простор большой!

    ОтветитьУдалить
  4. просмотрела я одежду в викторианском стиле и другое, что могу сказать... стиль Старой Англии считаю старомодным, или пригодным для карнавала, тематической вечеринки, но не для меня, хотя жабо на блузках меня всегда привлекало)
    корсеты эротичны в качестве нижнего белья...) мне больше нравится современная одежда с метал. украшениями..)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за ссылочки и пояснения!!!!! очень полезненько!! сколько же я всего не знаю!!! пойду просвящаться и образовываться)))

    ОтветитьУдалить