пятница, 24 июня 2011 г.

Рамочка по заданию "Лето под ногами" от блога 48- SCRAP

Наверняка, в коллекции каждой из нас найдутся пляжные, морские снимки с ножками в главной роли )), фотографии деток в песочнице или на какой-нибудь изумительной полянке. Или вы любитель фотоохоты на всякие цветочки-грибочки? А может, кто-то запечатлел вашу романтическую пару, прогуливающуюся томным южным вечером по побережью? :) Если на любой из этих вопросов у вас есть положительный ответ, тогда вам точно сюда!

Итак, условия задания "Лето под ногами" - представить фотографии, соответствующие теме челленджа, оформив их на страничке или в фоторамке.
Количество снимков на одном объекте не ограничено. Количество работ от одного автора, разумеется, тоже :)) До 7 июля!
На фото моя доча Саша, играющая в песочнице во дворе под моим присмотром) Чтобы придать настроение я поместила божью коровку на лопатку, так сказать, чтобы ребенок не скучал!
альпийскую горку делала из натуральных камней, флауэр софта (двух цветов), дырокольных листиков, квиллинговых одуванов, покрашенных желтым акрилом,  за горкой видны сиреневые веточки с нарезанной травкой, рисовала на камнях муравейчиков черной гелевой ручкой, покрывала камни глосси-акцентом с целью создания эффекта капель воды, им же покрывала надпись "Гламурная девочка", для украшения использовала дырокольные следы на 3 оттенке флауэр софта, ленту, зол. нить, пуговку, акриловые капли янтарного цвета, как солнышко...) Стрекозка -  объемная наклейка с глиттером из набора анг. дизайнера.
Хорошего вам летнего настроения! Отдыхайте и цените каждый момент)
участвую в розыгрыше конфетки от блога

Комментариев нет:

Отправить комментарий